2 orientalische Becher,
Silber, rund, gerade Faltenzüge, floraler Dekor, Höhe 15 cm, Gewicht 380 g, ungemarkt, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
04.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
2 orientalische Becher,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 04.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.07. - 04.08.2010 |
- Zeiss Monokular und Fernglas
- August der Starke, Kurfürst von Sachsen und König von Polen
- .gestempelt - Österr. Nr. 156b in Einheit zu 6 Stück mit Stempelentwertungen "1 WIEN 1 *1b* 2. V.16.",
- Brillant Saphir Ring